ШОВ КАК-ТО СТРАННО ВЫГЛЯДИТ

№669226 Шов как-то странно выглядит
Влад Муж., 16 лет. Россия Каменск-Шахтинский
Здравствуйте,мне 25 декабря 2012 года сделали операцию по поводу варикоцеле.Все было отлично,перевязывали как и говорили,намочил швы через 2 недели и то случайно,старался их больше не мочить,ах да зашили меня рассасывающимися нитками.Так вот где-то 2 дня назад заметил ,что у меня род последним швом появилась какая то странная белая вещь,а сегодня увидел,что она преобразовалась в немного выпуклую штуку,похожую на бородавку или прищ .Это нормально или нет.Думаю уже о походе к хирургу.
Прямая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Ну, детка, в 16 лет может показаться много чего странным. Советуйся с родителями.
Прямая специальность
Базаров Дмитрий Владимирович. Заведующий отделением торакальной хирургии
Заведующий отделением торакальной хирургии
Возможно это признаки инфицирования раны, советую показать рану оперировавшему вас хирургу
Прямая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Нужно не думать, а показаться лечащему врачу.