ОСКОЛЬЧАТЫЙ ПЕРЕЛОМ ПРАВОЙ ГОЛЕНИ НОГИ

№673617 Оскольчатый перелом правой голени ноги
vyacheslav Муж., 41 лет. россия белогорск
был оскольчатый перелом,скрутили на 6 шурупов(без аппарата Елезарова),прошло 180 дней,а нога болит!Врачи стараются выписать.На работе у частника жалеть не будут! скажут если выписали,значит-здоров,иди работай!(Работа физическая)КАК ЖЕ ЗАКОН (КОТОРЫЙ ГЛАСИТ)-БОЛЬНИЧНЫЙ ЛИСТ ведётся до полного выздоровления, у врачей что план что-ли?что делать?Как будто мне не надоело находится в четырёх стенах дома за 6 месяцев!
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Нет, не план, а инструкция! Больничный - не более 4-х месяцев + 4 продление с гарантией выхода на работу, без гарантии - группа инвалидности.

Более подробные разъяснения и мотивированные рекомендации по
лечению можно получить здесь: http://www.moy-vrach.ru/pmu/ , после
некоторых уточнений через личную переписку.
Раднаев Владимир Ухимович. доктор медицинских наук , профессор,  хирург высшей категории
доктор медицинских наук , профессор, хирург высшей категории
Думаю лучше оплатить консультацию, Леонид Григорьевич даст Вам пошаговую инструкцию, ибо через 6 месяцев у вас наступили серьезные проблемы с продлением больничного.