КАТЕРИНА

№682362 Катерина
Катерина Жен., 21 лет. Москва
Подскажите пожалуйста, год назд у меня начались боли в колене,допустим когда сижу через некоторое время колено начинает ныть,и очень трудно разгибать колено,больно при поднятии по ступенькам. После чего я ходила на прием к хирургу мне сделали ренген посмотрели и сказали что никаких отклонений не нашли,жидкости никакой нету и с мениском все впорядке.Потом я начала заниматься бегом и оно само по себе прошло.Сейчас,после того как я попрыгала на скакалке на следующей день у меня опять начались такие же симптомы,не могу держать долго ногу в согнутом положение,начинает очень ныть,при разгибании ноги тянущая боль в колене,при ходьбе по ступенькам больно.И основная боль приходится на середину коленной чашечки,когда нажимаешь на середину коленной чашечки такая боль как будто там синяк.Подскажите что это может быть? И какие анализы может быть сдать?
Прямая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Не следует засорять сайт своими дублированными вопросами.