КАК ВЕРНУТЬ БЫЛЫЕ ОТНОШЕНИЯ

№333379 как вернуть былые отношения
niutik Жен., 23 лет. Rosija Санкт- Петербург
Здравствуйте ,

Мы с моим молодым человеком встречаемся 2 года , вроди все было хорошо , но на днях от молодого человека я услышала что он не испытывает прежней тяги ко мне т.е. говорит нету огня в отношениях. Но в то же время растоваться не хочет . Как мне расценивать эти слова , это конец отношениям или можно что-то вернуть ведь все было так прекрасно и замечательно.

С уважением Катерина
Прямая специальность
Александр. Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Он хочет развития отношений, исходя из вашего описания.
Прямая специальность
Валерий Валентинович Егоров. Психолог-консультант, врач, автор-ведущий тренинговых и бизнес групп, Ваш персональный оn-line Консультант по сокровенным темам личности, вопросам тела, отношений с другими…
Психолог-консультант, врач, автор-ведущий тренинговых и бизнес групп, Ваш персональный оn-line Консультант по сокровенным темам личности, вопросам тела, отношений с другими…
Подарите ему и себе "Чувственыый weekend" подробности здесь

chervital@yandex.ru
Прямая специальность
Пётр Юрьевич Лизяев. медицинский психолог, психоаналитический психотерапевт
медицинский психолог, психоаналитический психотерапевт
Возможно от от вас "чего-то хочет"?
Но ведь вы - "не мамочка для младенца и не должны угадывать все желания своего малыша".
Спросите его, чего ему бы хотелось, чего с его точки зрения не хватает в ваших отношениях. Расскажите, чего возможно хотелось бы поменять в отношениях вам.
Пробуйте и учитесь договариваться с партнёром, это - залог здоровых партнёрских отношений.

Пётр Юрьевич Лизяев
http://psy-therapist.ru
Другая специальность
Кирилл Иванович Секацкий. врач-психиатр, психотерапевт
врач-психиатр, психотерапевт
Здравствуйте, niutik !

Вам, действительно, стоит обсудить это с молодым человеком. Первая страсть может охладевать, но в зрелых взаимоотношения на ее место приходит что-то большее.