ПОИСК ПО САЙТУ:
ФАНТОМНЫЕ БОЛИ ПОСЛЕ АМПУТАЦИИ
клавдия ивановна Жен., 83 лет. россия нижний тагил
Гость (не зарегистрирован) Источник: www.doctor-maximov.ru
31.05.2013 16:25
24 мая 2013 года была проведена ампутация правой ноги выше колена по поводу гангрены и трофических язв голени. Через 5 дней возникли очень сильные и частые фантомные боли. Средства применяемые в медицинском учреждении дают очень кратковременный эффект. Есть ли возможность избавиться от таких болей
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации



