САМО ПО СЕБЕ ОБРАЗОВАЛАСЬ ПЯТНО
№715794 само по себе образовалась пятно
alik Муж., 31 лет. россия моссква
26.07.2013 18:59
Здравствуйте! В углу на наружной стороне нижней губы само по себе образовалась пятно с размером 2 см. Не болит, признаков открытой раны кожи нет. В узи сказали что в желочнои пузыре находятсья камни. Можетли быть из за етого? Уже год не проходит.
Что это может быть, как вылечить?
Фото прикладываю!
Спасибо!
http://s019.radikal.ru/i630/1302/98/62bdec35f2d8.jpg

Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Фото без фокуса (резкости), плохо видно. Варианта 2: пигментное образование или гемангиома. для разрешения сомнений обратитесь к дерматологу или выставьте качественное фото с короткого расстояния, в режиме "микросьемка".
Время создания: 27 Июля 2013 08:27
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Если рекомендации не удовлетворяют, то нужна консультация психотерапевта.
Время создания: 01 Августа 2013 00:04