ШИШКА НА НОГЕ ПОСЛЕ УШИБА

№716261 Шишка на ноге после ушиба
Иван Муж., 16 лет. Россия Отрадный
Здравтвуйте! Помогите пожалуйста 2 месяца назад ударил ногу в районе подъёма, когда играл в футбол. Ушиб сошёл, сделали снимок и он показал что всё нормально. Осталась шишка после ушиба, на шишечке на подъёме (незнаю как она называется) болела жутко. потом мне посоветовали сделать электрофорез и озокерит. помогло, боль сошла, но шишка эта осталась. и при ударе по мячу болит незначительно. так уж получилось, что она именно в том месте моей бьющей ноги, тоесть не бить ей я немогу но могу повременить но вот сколько незнаю. Больше проблем не доставляет, всё могу делать, даже бегать кроме того, что бить не могу, но это очень важно для меня. мне очень нужно чтобы эта шишка сошла и нога выздоровела это очень для меня важно помогите пожалуйста. Скажите пожалуйста что это за шишка и как её лечить.
Прямая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Посттравматический периартрит суставов предплюсны. Продолжите физиотерапевтическое лечение.

Подробности - здесь: http://www.moy-vrach.ru/pmu/