БОЛИВ НОГЕ

№71948 Болив ноге
Татьяна Вавилова Жен., 21 лет. Россия Усолье-Сибирское
10 дней назад у меня в ногах появились странные ощущения - как будто кто-0то ползает по ногам, или что-то отрывается. я пошла в больницу. Там, не ощупав ноги, хирург визуально поставил диагноз флеботромбоз. ( Нога не опухла, цвет кожи не изменился). на следующий день помле этого диагноза я поехала в наш областной центр и прошла узи глубоких вен нижних конечностей. Эта процедура показала, что признаков флеботромбоза не выявленно. Варикоза так же нет. В нашем городе врачи не могут поставить диагноз. Нога по-прежнему побаливает и чувство "ползания" по ногам не прекращается. Причём, это чувство и на бёдрах и бывает на руках. Такое ощущение, что что-то надувается и лопается, будто бурлит. подскажите пожалуйста, что это может быть. И ещё, узи глубоких вен нижних конечностей точно показывает отсутствие флеботромбоза? Или эта процедура ненадёжна?
Прямая специальность
Базаров Дмитрий Владимирович. Заведующий отделением торакальной хирургии
Заведующий отделением торакальной хирургии
To, chto vy opisyvaete pohoje na polineiropatiyu. Obratites' k nevropatologu. Krome etogo, podobnye jaloby mogut byt' pri diabeticheskoi polineiropatii, sdaite krov' ma sahar i obratites' k endokrinologu.