ПОИСК ПО САЙТУ:
КАЛЬКУЛЕЗНЫЙ ХОЛИЦЕСТИТ
Ася Жен., 61 лет. Казахстан Казахстан
Гость (не зарегистрирован)
10.09.2013 13:50
Здравствуйте. Вчера маму забрали в больницу с желчными коликами. Обезболивающими и спазмалгетиками сняли боль, и направили на узи фгдс. После чего подтвердился хронический калькулезный холицестит, Эрозия желудка и язва двенадцатиперстной кишки. Сказали , что камней в пузыре много 2.2 ,1.5 ,1.9. Хирург предложил операцию посредством лазерного удаления желочного пузыря. Приступ пока, что был единичным. Нужно ли делать операцию? Нет ли других способов лечения.
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации



