ПОИСК ПО САЙТУ:
ХОЛЕДОХОЛЕДУАЛЬНЫЙ СВИЩ
Галина Жен., 56 лет. россия находка
Гость (не зарегистрирован) Источник: www.echinococcus.ru
11.09.2013 11:02
Здравствуйте, мои проблемы в том, что в 1976 г удалён желчный пузырь.В 1986 РПХГ по поводу удаления камня в желчном протоке в г Москве в 7 клинике . В 2010 в г владивостоке камень не удалили не смогли. При РПХГ обнаружили свищ. Плюс гепатит С - 35 лет.
В данный момент у меня камень в желчном протоке и свищ.
Когда камень шевелится тогда сильные приступы все печёночные пробы повышаются. Сможете ли Вы мне помочь. Спасибо
В данный момент у меня камень в желчном протоке и свищ.
Когда камень шевелится тогда сильные приступы все печёночные пробы повышаются. Сможете ли Вы мне помочь. Спасибо
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации



