КАКИЕ ОЩУЩЕНИЯ ДОПУСТИМЫ НА СЛЕДУЮЩИЙ ДЕНЬ ПОСЛЕ ПУНКЦИИ КИСТЫ БЕЙКЕРА
Татьяна Жен., 43 лет. Россия Владивосток
на следующий день после удаления жидкости из кисты Бейкера 17 мл и ввода препарата 5 мл ощущение тяжести под коленом, как будто туда порцию свинта закачали, отек, до конца конело невозможно разогнуть и согнуть, боль при вставании, при любом движении. это нормально?, в течении какого времени должны пройти подобные ощущения, врач ни о чем подобном не предупреждал. Спасибо
Врач-хирург, Москва. Задать вопрос vk.com/hirurg_maksimov, doctor-maksimov.ru/vopros-otvet
Описанные Вами симптомы свидетельствуют о развитии острого синовиита, не исключается развитие частичного разрыва капсулы кисты. Вам необходимо срочно обратиться к хирургу, который проводил эту манипуляцию.