ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Хирургия / Хирург / Киста зуба при беременности на раннем сроке(1 триместр)
КИСТА ЗУБА ПРИ БЕРЕМЕННОСТИ НА РАННЕМ СРОКЕ(1 ТРИМЕСТР)
Наталья Жен., 22 лет. Россия Москва
Гость (не зарегистрирован) Источник: doctor-maximov.ru
20.09.2013 09:33
В мае 2013 года, когда мне удаляли 4 зуба мудрости, хирург обнаружил на снимке кисту зуба (7 снизу) и сказал, что нужно смотреть в динамике, если будет увеличиваться-удалять. На тот момент меня она никак не беспокоила и я не подозревала о ее существовании. На данный момент я испытываю тянущие ощущения именно в том месте, где киста, когда напрягаю мышцы нижней челюсти, если очень широко улыбнусь, например. Ощущения едва уловимые, но все же они есть. Проблема в том, что я сейчас на раннем сроке беременности и рентген делать нельзя и вообще хирургические вмешательства опасны. Но так же опасно запускать ситуацию. Что делать в моем случае? Помогите, пожалуйста.
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации



