ОТКРЫТЫЙ ПЕРЕЛОМ ПРАВОЙ НОГИ БОЛЬШОГО ПАЛЬЦА ОСНОВНОЙ ФАЛАНГИ СО СМЕЩЕНИЕМ

№729796 Открытый перелом правой ноги большого пальца основной фаланги со смещением
Месроп Муж., 24 лет. Россия Красноярск
Здравствуйте! Меня зовут Месроп, 24 года мне. 9 Августа 2013 года на ногу упала железа тяжелая, мы сразу поехали в травпункт сделали ренген выявили (открытый перелом правой ноги большого пальца основной фаланги со смещением) врач гипс не наложил, сказал перевязку с водкой сделай и течения месяца всё пройдет весь месяц лежал делал перевязку ! 3 сентября обратился к другому врачу сделала ренген ни каких изменении не было наоборот было ещё хуже и сказал что палец не срастется ходит так, только если сделать операцию, но посоветовал чтобы не делать операцию говорит опасно могу остаться без большого пальца и выписал таблетки золотое мумие, тринтал,кальцемин и уколы! 4 сентября Решил пойти к другому врачу он посмотрел сказал всё хорошо будет гипс наложил и сказал через две недели придешь! Лежал в гипсе и пыли таблетки и уколы ставил! 20 сентября поехали к врачу ренген сделали и опять ни каких изменени опять показал перелом! Палец не сраслось, подскажите что нужно делать в этой ситуации?
Прямая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Представить консультанту Р-снимки пальца.