ПОИСК ПО САЙТУ:
БУРСИТ
Елена Клиппа Жен., 42 лет. Россия с.Ключи Алтайский край
Гость (не зарегистрирован) Источник: www.doctor-maximov.ru
10.12.2013 07:00
Здравствуйте! Неделю назад появилась опухоль под коленом. Обратилась в больницу диагноз поставили - бурсит,делали прокол жидкости нет , на снимке нач.проявления артроза левого коленного сустава.Лечение 5 ампул вольтарена внутиримышечно,и после гель-найз или диклофенак.Вчера опухоль возникла под косточкой на внутренней стороне щиколотке.Подскажите пожайлуста как это правильно вылечить и нужно ли периодически чем-то лечить. Нужен ли элластичный бинт? И какие компрессы можно ставить, прогревающие или нет? Заранее спасибо, и ответ если можно по эл.почте.
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


