БОЛИТ КИСТЬ

№750458 Болит кисть
Ильнур Муж., 28 лет. Ульяновск
Доброго дня! После выполнения упражнения «отжимание» с собственным весом 85кг, начала болеть кисть левой руки. Боли только при физ. нагрузках (при сильном хвате чего либо, при пожиманиях) резком перемещении кисти. Боль острая. Локализуется в центральной части тыльной ладони. В обычно состоянии кисть не болит. Движение пальцев не затруднено, боль отсутствует. Предполагаю что растяжении связок или разрыв. Проблема присутствует уже больше недели. Улучшений нет. 5 день использую утром и вечером фастум гель и по возможности дневное использование эластичного бинта. Бинтование по схеме лучезапястного сустава. Сегодня сделал снимок. Написали что нарушений целостности костей и суставов не определяется. Фото прикладываю. Нужна квалифицированная помощь по дальнейшему лечению кисти. Заранее спасибо!

http://i047.radikal.ru/1312/b3/70b6f47ded6d.jpg
http://s020.radikal.ru/i717/1312/c4/645645a9e2ba.jpg
Прямая специальность
Шапошников Роман Анатольевич. Врач-хирург, к.м.н.
Врач-хирург, к.м.н.
Данные снимки не представляют информации. Рекомендовано очное обращение к специалисту с данной проблемой
Прямая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Подробные, обстоятельные разъяснения и обоснованные персональные рекомендации по лечению можно получить здесь: http://www.moy-vrach.ru/pmu/
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
Исходя из представленной информации, наиболее вероятно развитие тендинита или тендовагинита. Точно можно сказать только после осмотра. Для этого необходимо обратиться к ортопеду (травматологу) или хирургу.