доброго времени суток!доктор мне сделали операцию 8 месяцев назад,правосторонняя паховая грыжа.чувствую себя хорошо.только вот покоя не дает одна деталь.правое яичко как-бы слегка повернуто после операции.в общем яички висят по разному.левое как было.а правое изменилось.и правая мошонка обычно ненамного больше.хотя бывает что одинаковые по размеру.но яичко(правое)все равно не в том положении,а сам поворот яичка даже не знаю как описать оно висит параллельно полую.если так можно выразиться смотрит вперед а не чуть под наклоном вверх как левое.заранее благодарю и прошу простить если что не так...
Врач-хирург, Москва. Задать вопрос vk.com/hirurg_maksimov, doctor-maksimov.ru/vopros-otvet
Исходя из представленной информации, причин для беспокойства нет. Если есть сомнения, то можно обратиться к урологу на осмотр и провести УЗИ мошонки и яичек.
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Пустяки! Не обращайте внимание. У Вас все нормально.