ПОИСК ПО САЙТУ:
АТЕРОМА
Наталья Жен., 40 лет. Москва
Гость (не зарегистрирован) Источник: www.doctor-maximov.ru
26.01.2014 14:48
Несколько лет назад мне в больнице удалили атеромы. Две снова вылезли (маленькие), а одна большая 2-3см. У вас в клинике удаляют атеромы радиоволновым методом? можно ли удалять данным методом атерому большого размера? И хотелось бы узнать во сколько обойдется удаление атеромы радиоволновым методом.
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


