БОЛИ ПОСЛЕ ОПЕРАЦИИ ПО ДИАГНОЗУ ПАХОВО-МОШОНОЧНАЯ ГРЫЖА (ВОПРОС 2)

№785529 Боли после операции по диагнозу Пахово-мошоночная грыжа (Вопрос 2)
Денис Муж., 29 лет. Российская Федерация Москва
Здравствуйте Алексей Васильевич!!!

Я по моему вопросу, по поводу сильного дискомфорта после операции - «Боль разная - то затаиться на час, то усилиться с разной степенью, с отдачей в пах и продолжается долго. Иногда тянет немного и в области крепления сетки.»

16 мая утром, Вы сказали, что нужно ознакомиться с протоколом проведённого контрольного УЗИ. На предмет возможного - «ущемления одной из веток чувствительной порции нервных окончаний после лапароскопической методики»

Это УЗИ сразу на следующий день после операции или его можно и сейчас сделать?
Можно ли у Вас, придя на консультацию, это сделать? Чтобы Вы посмотрели по прибору.

С уважением.
Прямая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Вопрос адресный!
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
Здравствуйте, Денис. Контрольное УЗИ проводится перед выпиской. Если этого не сделано, а боли есть, то это исследование необходимо провести сейчас. У нас это сделать можно.