ПОИСК ПО САЙТУ:
ПАХОВАЯ ГРЫЖА
ксения Жен., 29 лет. россия дивногорск
Гость (не зарегистрирован) Источник: doctor-maximov.ru
09.07.2014 08:53
Скажите пожалуйста у моего ребенка была паховая грыжа нам в январе месяца сделали операцию и успешно все убрали.вскоре у нас появилась спастика мышц стянуто сухожилие в ногах может ли это быть последствием операции.на момент операции нам было полгодика .как доктор нам сказал что нам все там сильно стянули что не исключает рецидива т.к дырки были очень больших размеров ?
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


