ПОИСК ПО САЙТУ:
ПОСЛЕ ОПЕРАЦИИ
мария Жен., 30 лет. екатеринбург
Гость (не зарегистрирован)
24.09.2014 21:06
Здравствуйте, был удален флегманозный аппендикс, местный серозный перитонит, при выписке был повышен гемоглабин до 160, причём за месяц до этого он был в норме, скажите может ли это быть последствием операции? удаляли через лапароскопию, наркоз был общий, очень тяжело выходила из него, 5 дней кололи антибиотики..
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


