ПОИСК ПО САЙТУ:
ПРОКОЛОЛ ПАЛЕЦ НА СГИБЕ.
Дмитрий Муж., 19 лет. Россия Долгоруково
Зарегистрированный пользователь
03.02.2015 13:02
Здравствуйте. проколол мизинец на сгибе ( в районе нижнего сустава) колючкой в лесу. Колючка прошла прямо над суставом. После прокола палец сразу стал болеть, было больно сгибать. Вечером приложил на ночь левомеколь. Утром палец болел, и немного припух. Поскольку дело было в выходные начал мазать ихтиоловой мазью, вымачивал палец в водке, стал пить амоксициллин. В воскресенье решил сходить на скорую, там обработали палец чем-то наподобии йода и сказали в понедельник к хирургу. Пришел к хирургу-размотал палец - припухлость спала, боль тоже стихла. Однако он опять сказал намазать тем-же раствором что и на «скорой». Сказал через 2 дня посмотреть-что будет. Вот жду 2 дня и не знаю что предпринять. Боли как в первые 2 дня уже нет, пробовал сгибать- немного побаливает. Что делать дальше.. ? Обращаюсь к вам, так как один раз уже меня чуть не оставили без пальца наши местные хирурги.
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


