КАКИЕ ПРИЗНАКИ ЦЕРОЗА ПЕЧЕНИ?

№853439 Какие признаки цероза печени?
Леонид Муж., 38 лет. Россия Симферополь
Какие признаки цероза печени?
Прямая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
На теоретические вопросы не отвечаем. Запросите интернет (цироз печени) и читайте!
Прямая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Нужно просто погуглить.
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
Существует несколько видов цирроза печени и несколько стадий его развития. У каждого вида и стадии свои характерные признаки.