ФОРТРАНС

№856603 Фортранс
Светлана Жен., 56 лет. Воронеж
Здравствуйте!
Подскажите, пожалуйста, можно ли принять препарат Фортранс, (для чистки, так как есть проблемы со стулом), если есть язва ДПК?
Спасибо.
Прямая специальность
Кудряшов Николай Николаевич. врач хирург, маммолог, проктолог Москва
врач хирург, маммолог, проктолог Москва
Здравствуйте, препарат фортранс используется для подготовки к исследованиям или перед операциями, ни для какой чистки он не используется, если есть проблемы со стулом, необходимо исследования для исключения органической патологии и если все исключено подбираются препараты для нормализации стула
Прямая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Проблемы со стулом не предполагают каких-то "чисток"! Описывайте проблемы, попробуем решать.
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
Уточните о какой "чистке" идет речь?