ПОРЕЗ СТОПЫ

№862961 Порез стопы
Эдуард Муж., 16 лет. Азербайджан Баку
Здравствуйте, недавно купался в речке и порезал стопу правда незнаю чем прямо с первого прыжка я почувствовал боль вышел на сушу увидел кровь промыл водой перевязал и поехал сразу же в больницу там промыли наложили 4 шва перевязали после этого я ещё 3 ездил в больницу на перевязку после 3 дней прописали всякие уколы. Прошло 10 дней и мне сняли швы, врач сказал чтобы я как минимум 3-4 дня должен промывать стопу в тёплой воде добавленной туда ромашки и 2 ст ложки соли. Рана примерно была в 2см глубиной. Сейчас она заживает но я заметил что два последних пальца не очень я не могу их сгибать а предпоследний палец до него когда дотрагиваешься он с легкостью двигается словно в нём нет мышц! Доктор чтобы это могло значить. А и ещё стоит мне только походить на внешней стороне стопы нога опухает а вежь врач сказал что я должен потихоньку ходить.
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
У Вас клиника повреждения сухожилий сгибателей IV-V пальцев и нервных стволов.
Прямая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Это может быть связано с отёком, поэтому выполняйте назначения лечащего врача.
Прямая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Имеется повреждение сухожилий сгибателей пальцев. Лечение хирургическое. Обращайтесь к травматологам.