ЗАКРЫТЫЙ ПЕРЕЛОМ НИЖНЕЙ ТРЕТИ ГОЛЕНИ
№872040 закрытый перелом нижней трети голени
Павел Муж., 26 лет. россия окуловка
07.09.2015 18:46
спустя два месяца после перелома на рентгене показало что срлслось,может ли сместиться перелом теперь ???

Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Выложите снимки.
Время создания: 07 Сентября 2015 23:22
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Если это перелом голени, то смещения быть не может (снимки надо представлять, задавая такие вопросы!). Но, если это перелом лодыжек с нарушением целости межберцового синдесмоза, то могут быть неприятности.
Время создания: 08 Сентября 2015 07:24