ПОИСК ПО САЙТУ:
ЗУД И БОЛИ В КОПЧИКЕ
Николай Муж., 20 лет. Нижний Новгород
Гость (не зарегистрирован)
14.11.2015 00:12
Несколько месяцев назад началось покраснение между ягодиц и боли там же и немного в копчике. Затем боли прошли, но покраснение оставалось и периодически боли начинались снова. Сейчас начался сильный зуд и боль на самом копчике, а так же появилось какая-то «рана» (как будто содранная кожа) диаметром 3 мм розового цвета. Что это может быть?
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации



