ШАРИК В ЩЕКЕ

№887278 Шарик в щеке
Катя Жен., 29 лет. Р.
Здравствуйте, доктор, у меня в щеке шарик, который движется. Хирург сказал, что это лимфоузел. Зубы в порядке, регулярно проверяюсь у стоматолога, тонзиллита нет. сдавала анализ крови, он нормальный, только лимфоциты были 45, а должно быть не больше 43 (но я сдавала перед месячными или во время их, точно не помню). Меня очень беспокоит почему этот шарик у меня есть? Что такое не в порядке в организме? Или это может быть вариант нормы? Спасибо.
Прямая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Это может быть кистой слюнной железы. Обратитесь к стоматологу. Поинтересуйтесь...
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
Для верификации диагноза необходимо проведение УЗИ. Всё сразу станет ясно и понятно.