ВЕНЫ, СУХОЖИЛИЯ, НЕРВЫ

№889565 Вены, сухожилия, нервы
Елена Жен., 31 лет. Россия Москва
Здравствуйте! Примерно 15 лет назад я порезала запястье лезвием. На рану наложили 2 шва. До сих пор меня ничего не беспокоило, но вот уже несколько дней в области шрама неприятные ощущения, рука ломит не переставая до плеча, перед сном боль и неприятные ощущения усиливается. Чего ждать и к чему готовиться? И что делать?
Прямая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Ждать выздоровления.
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
Начинать необходимо с посещения хирурга и проведения УЗИ. Дальнейшая тактика после получения результатов.