РОЖЕСТОЕ ВОСПОЛЕНИЕ

№892723 Рожестое восполение
Андрей Муж., 32 лет. Россия Югорск
Здравствуйте.
У меня такая проблема, месяц назад было (рожестое воспаление) диагноз поставили в скорой. Болезнь протекала не стандартно небыло булёзных язв и мокроты. Была высокая температура, сильное покраснение от лодыжки до верхней части икры на левой ноге, так же высокая температура и отёчность. Выписали уколы цуфазолин и таблетки цифран компрессии 40% раствором спирта. Ставил 14 дней уколы и пил таблетки краснота частично спала и осталась отёчность, дальше прописали ещё цифран и уколы линкомецин
Ещё ставил их 5 дней и мазал мазь линкомециновую
Отёчность от верхней части икры до голеностопа не спала назначили ультра магнитные какието процедуры 5 дней проходил.Спал с подушкой под ногой утром отёк спадает но буквально через час ходьбы дома всё возвращается обратно.
Но отёчность так и осталась и не спадает уже после лечения прошёл месяц а вместе с лечением два месяца.
Измерял ногу здоровую и больную больная в районе голени почти на 5 см больше в окружности и по утрам есть краснота. Хирург сказал что это так бывает, назначал тромбо асс и детролекс но от тромбо асс началось кровотечение из носа. Детролекс пью уже месяц.
Скажите это нормально? И если нет то к какому врачу мне нужно обратится для полного излечения?
http://s52.radikal.ru/i138/1601/72/50f05b85d6ce.jpg
http://s017.radikal.ru/i434/1601/2f/82a71c13cb1d.jpg
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
Нужно обратиться к гнойно-септическому хирургу и ангиологу, т.к. эритематозная рожа вызывается стрептококковой инфекцией, а её осложнение - лимфо-венозная недостаточность.
Прямая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
У Вас развилось обычное осложнение рожистого воспаления - лимфостаз конечности. К сожалению, эффективного лечения данного состояния нет.
Прямая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
К гнойному хирургу.