ПОИСК ПО САЙТУ:
ШАРИК ОКОЛО ЩИТОВИТКИ
Инна Жен., 25 лет. москва
VIP
Зарегистрированный пользователь
03.03.2016 07:31
Доброе утро! У дочки 6 лет во время купания заметила около щитовитки справа визуально просматривается бугорок. Потрогала на ощупь похож на лимфоузел, немного продолговатой формы, около 0,5-0,7 см, подвижный, перекатывается. Покраснения или дискомфорта нет. Когда прямо держит голову, он хуже прощупывается. Сейчас немного красное горло и немного заложен нос, без соплей. Остаточное, дня 4 назад был кашель, красное горло, храп. Без температуры. Не знаю когда он появился, вообще лор ставит нам хрон. тонзиллит. Слева на шее почти с 2-х лет прощупывается много мелких лимфоузлов. Прилагаю фото, т.к. не уверена что лимфоузел может там быть. Или все же это подчелюстной?
http://s020.radikal.ru/i713/1603/28/633c5b2dea8c.png
http://s020.radikal.ru/i713/1603/28/633c5b2dea8c.png
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации





