ПОИСК ПО САЙТУ:
ЛИПОМА
Ольга Жен., 42 лет. Самара
Гость (не зарегистрирован)
04.03.2016 11:43
Добрый день. Месяц назад внизу спины обнаружила уплотнение, появилось после курса массажа. Не болит. Диаметр примерно 1,5 см. Хирург в поликлинике сказала - липома, не трогать, не греть, не массировать, наблюдать, никогда не рассосется - на всю жизнь, удалять не нужно. Как-то сомневаюсь, я в ее словах...Посоветуйте в Самаре к кому обратиться.
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


