БОЛЬ В ЖИВОТЕ С ПРАВА, НОМЕР ВОПРОСА 904786
№904957 боль в животе с права, номер вопроса 904786
Татьяна Жен., 28 лет. Россия Ставрополь
05.03.2016 10:25
Извините,а какие подробности нужны,я опишу? Врач узи сказал,что может это мышечная боль,так как я ребенка всегда на эту сторону опираю... может быть такое? какая связь может быть между болью с правой стороны живот а и позвоночником? А ещё, эту боль я начинаю чувствовать к утру,и если поварачиваюсь на левый бок,становится легче, на правом боку трудно спать. Раньше боль после пробуждения прохадила,сейчас в течение дня чувствую что болит,а в последние дни садясь и вставая тоже болит. Я немогу понять что происходит,терпеть тоже нет сил, кому обратиться тоже незнаю?

Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Связь болей в животе с патологией позвоночника может быть прямой. Сделайте р-грамму поясничного отдела позвоночника и обратитесь к невропатологу.
Время создания: 05 Марта 2016 17:12