ПОИСК ПО САЙТУ:
ПОСЛЕ ОПЕРАЦИИ ПО УДАЛЕНИЮ ГИДАТИДЫ
Елена Жен., 34 лет. Братск
Зарегистрированный пользователь
18.03.2016 13:21
Здравствуйте. Ребенку 5 лет сделана операция по удалению перекрута гидатиды яичка. После операции антибиотики не назначены. Врач сказала, что мошонка рассекается послойно - 7 слоев, но эти слои потом они не ушивали, т.к. они очень тонкие и можно повредить яичко, прижав его. В медлитературе написано, что делается послойное ушивание и обязательно назначаются антибиотики? сегодня 5 день операции, беспокоят боли при пальпации. Компетентно ли сделана операция в моем случае и оправдано ли отсутствие назначения антибиотиков?
Мнение зала, форум (1) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

