ЧАСТИЧНЫЙ РАЗРЫВ СВЯЗОК ГОЛЕНОСТОПА

№917332 Частичный разрыв связок голеностопа
Светлана Жен., 20 лет. Россия Хабаровск
Здраствуйте, нужен совет что мне делать.. 1,5 года назад выходя из трамвая я упала и подвернула ногу,очень сильно. Была дикая боль, на скорой отвезли в травмпункт ,сделали снимок врач сказал что у меня частичной разрыв связок. Наложили лангет и отправили домой . около недели вообще не могла ступить на ногу.потом стало более менее. Когда пришло время врач сказал делать тугие повязки элостичным бинтом , и типо со временем все пройдет.пол года я мучилась с ногой ходить было больно ,я постоянно храмала и к моему счастью я постоянно подворачивала больную ногу -была дикая боль,и опухоль не сходила .. Со временем боль ушла но последствие травмы остались .раньше я все время прыгала ,бегала и вообще была очень активной,а сейчас я не могу прыгать ,я не могу встать на носочки.. Походка очень изменилась.. Я и так всю жизнь была косолапая а сейчас так вообще. Хожу и храмаю(я не знаю что делать это вообще можно исправить???(
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
Перенесите Ваш вопрос в раздел Травматолог (Ортопед).
Прямая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Не правильное лечение и недолеченное повреждение связок голеностопа. Рекомендовано: ношение бандажа до полного выздоровления.
Прямая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Вопрос не в том разделе.
Другая специальность
Марат Шаипов. врач онкоуролог, андролог
врач онкоуролог, андролог
следует перенести вопрос в другой раздел