ПРИПУХЛОСТЬ ПОД КОЛЕНОМ.

№919104 Припухлость под коленом.
Елена Жен., 33 лет. Россия Липецк
Здравствуйте,у меня под коленкой спереди на левой ноге образовалась припухлость размером с ладонь.Врач-хирург сказал,что это неправильное распределения жировых отложений и ничего делать не нужно.Обращаться на прием только если будет увеличиваться в размере или менять цвет.Но выглядит это некрасиво,можно ли что-то предпринять?
Прямая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
"под коленкой спереди на левой ноге ", - вот как это понять? "Под коленкой" означает заднюю поверхность коленного сустав. А тут - спереди. Возможно, имеется в виду передняя поверхность, ниже коленного сустава, но по своим догадкам я не привык лечить. Выражайтесь однозначно, а не можете - идите на прием к хирургу. Фото обеих коленных суставов, для сравнения со здоровой стороной, могли бы прояснить ситуацию.
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
Для адекватного и обоснованного ответа необходимо ознакомиться с внешним видом коленного сустава.
Прямая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Нужен осмотр.
Другая специальность
Марат Шаипов. врач онкоуролог, андролог
врач онкоуролог, андролог
показана очная консультация