АППЕНДИКУЛЯРНЫЙ ИНФИЛЬТРАТ, ЦИРРОЗ

№924246 Аппендикулярный инфильтрат, цирроз
Патимат Жен., 61 лет. Россия Махачкала
Здравствуйте. Месяц назад попала в больницу с аппендикулярным инфильтратом. после лечения выписали, через неделю на скорой забрали снова. Пройдя еще курс лечения выписали, сказали наблюдаться и как спадет воспаление - на операцию.
Прошло 3 недели, температура держится на 37,2 - 37,8, боли не сильные, но постоянные.
сделала узи и обнаружили, что инфильтрат увеличился в размерах (был 6, стал 9). Более того, что самое страшное - обнаружили что начался цирроз печени.
Я не знаю что делать, помогите, пожалуйста!!!

Я тучная - 100 кг, у меня диабет 2 степени, я переболела гипатитом С (прошла противовирусную терапию лет 5 назад и до зимы анализы были отрицательные), алкоголь вообще не употребляю, даже в молодые годы не пила.

ПОМОГИТЕ!!!
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
Описанная симптоматика укладывается в классическое течение аппендикулярного инфильтрата. Продолжайте проводимую терапию.
Прямая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Кажется, дело идет к нагноению инфильтрата и может потребоваться операция по вскрытию абсцесса. А цирроз печени к инфильтрату не имеет отношения.