БОЛЕЗНИ ПЕРТЕСА

№924539 болезни пертеса
serioja Муж., 21 лет. Молдова кишинюв
у меня болезнь пертеса у тазобедренного сустава правая нога.апирацю не сделал.можно ли мне котаца на велосипеде. За ранее спосибо
Прямая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Велосипед в данном случае не только не вреден, но даже полезен!
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
Всё зависит от степени запущенности.