ПРИПУХЛОСТЬ НА КИСТИ

№924986 Припухлость на кисти
Юля Жен., 27 лет. Россия Новосибирск
Здравствуйте ,сразу говорю травм,ушибов ,перенапряжений не было.Заболела резко левая кисть руки,как бы полностью внутри все напряглось ,боль сильная режущая,в состоянии покоя не болит стоит переложить или напрячь боль начинается вновь ,с боку кисти есть припухлость,так же при нажатии боль и напряжение .Два дня назад на подошве пятке было тоже припухлость и больно наступать ,думала мошка укусила ,после мази прошло,сейчас рука..подскажите что это и как лечить..
Прямая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Не подскажу, не знаю, не видел! А мои предположения Вам ни к чему. Может, "мошка укусила" и за руку? Обращайтесь для очного осмотра хирурга.
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
Скорее всего речь идёт о формировании гигромы на фоне тендинита (тендовагинита) или воспаления сустава. Точно можно сказать после проведения осмотра, анализов крови и УЗИ. Дальнейшая тактика после получения результатов.