БОЛЯТ ЯИЧКИ. ВНЕЗАПНО.

№929357 Болят яички. Внезапно.
Сергей Муж., 16 лет. Россия Воронеж
Здравствуйте. У меня такая проблема. Проснулся и почувствовал не резкую боль в яичках, в обоих одинаково. Когда сижу или стою, боль достаточно сильная опять же не резкая, тупая сильная боль. Которая отдаёт в поясницу и немного в низ живота. Долго стоять не могу. Сразу ложусь и в положении лёжа на спине, через некоторое время проходит. И практически её нет. Но только лёжа!!! Ещё, когда стою и начинает болеть, то при прикосновении к яичкам, даже к самому не сильному прикосновению, больно. И вот целый день лежу. Значит, что было. Два года назад паховая грыжа справа. Сделали операцию. При всех УЗИ. До и после операции все размеры, положения, все в норме. Операция была два с половиной года назад. Спасибо заранее! Я надеюсь на ваши советы.
Прямая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Операция здесь ни при чем. Сомнительные половые связи были???
Прямая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
За диагнозом к врачу очно.
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
Перенесите Ваш вопрос в раздел Уролог.