ГЛУБОКИЙ ПОРЕЗ СТОПЫ

№932447 Глубокий порез стопы
Оксана Муж., 33 лет. Москва
Здравствуйте мой муж 5 дней назад порезал ногу нож соскочил когда резал арбуз,порез стопы чуть выше пальцев ,долго не могли кровь остановить в итоги в травмапункте наложили тугую повязку ,зашивать сказали не надо,на утро мы разбинтовали так как очень болела нога от перетянутости,рядом с парезом уплотнение припухлость 2-3 см,мы клали левомеколь ,стопа во многих местах в синяках,на 3 день мы стали класть туда вешневского,нога все меньше болела но уплотнение не уходит,сегодня уже 5 день разрез сухой болячкой,уплотнение так и сохраняется стопа стала более синяя желтая,и где то даже красная ,ходить стало немного болнее чем вчера,на ночь положили вешневского,сегодня утром опять стало меньше болеть после вешневского,и при надавливание вышла пару капель сгустка крови видимо,что делать дальше мы незнаем дальше ждать?как и чем обрабатывать?и по каким симптомам можно понять что без врача не обойтись? помогите пожалуйста,http://s017.radikal.ru/i437/1608/f8/786f5702b63e.jpg
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
На фото все признаки нагноившейся гематомы с исходом в абсцесс и флегмону. Необходимо СРОЧНО к хирургу для проведения ревизии раны и назначения адекватного объёма восстановительного лечения.
Прямая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Уже отвечал на такое обращение.