Главная / Бесплатные консультации / Хирургия / Хирург / Паховая грыжа
ПАХОВАЯ ГРЫЖА
№940335 Паховая грыжа
Сергей Муж., 40 лет. Россия Нижневартовск
07.10.2016 18:49
Здраствуйте скажите пожалуйста.5 месяцев беспокоят боли в пояснице в крестце.имеются протрузии до 3 мм.но вопрос в другом,у меня слева не большое выпячивание в паху при напряжении,смотрело человек 15 хирургов .только один сказал что грыжа.все остальные,что есть небольшая несеммитричность так как худой,можно считать предроспаложенность к паховой грыже,один сказал что это начальная стадия но грыжи нет и лечите позвоночник,перепробовал почти всё и боли не уходят,ЖЖЕНИЕ В ПРОМЕЖНОСТИ,ПРОСТРЕЛЫ В ПАХУ СЛЕВА,ЖЖЕНИЕ СИЛЬНОЕ В ОБЛАСТИ АНУСА,Делал УЗИ МЯГКИХ ТКАНЕЙ ЖИВОТА,НАПИСАЛИ ЗА ФАСЦИИ НЕ ВЫХОДИТ,ПАХОВОЙ ГРЫЖИ НЕТ,НО ВЫПЯЧИВАНИЕ ХОТЬ И НЕ БОЛЬШОЕ НО ЕСТЬ,,,ХИРУРГИ ГОВОРЯТ ЧТО ЕСЛИ ЭТО БЫЛА БЫ И ГРЫЖА ТО ТАКОЙ БОЛИ ОНА НЕ ДАЕТ,Я ЛЕЖАЛ ОБСЛЕДОВАЛСЯ НА СТАЦИОНАРЕ,СИГМОИДОСКОПИЯ,КУЧА АНАЛИЗОВ,МОЖЕТ ЭТО РАК??? 4 УЗИ СДЕЛАЛ ВСЁ ХОРОШО НИКАКИХ ПАТОЛОГИЙ ВНУТРЕНИХ ОРГАНОВ НЕ НАШЛИ,ЧТО ДЕЛАТЬ НЕЗНАЮ ПОМОГИТЕ УМОЛЯЮ,,,ЖДУ ОТВЕТА ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ,,СПАСИБО

Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
В представленной информации признаков наличия хирургической патологии не прослеживается. Паховая грыжа, какого бы вида и в каком бы состоянии она не находилась, представленной Вами симптоматики давать не может. Продолжите дообследование и лечение у невролога.
Время создания: 08 Октября 2016 06:40
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Данных за рак в Вашем обращении не выявлено, впрочем, как и грыжи. Все говорит о том, что у Вас проблемы с пояснично-крестцовым отделом позвоночника. Вот его и следует лечить у невропатолога.
Время создания: 08 Октября 2016 09:46