ПОИСК ПО САЙТУ:
БОЛИ В ОДНОЙ НОГЕ
Лора Жен., 38 лет. Украина Донецк
Зарегистрированный пользователь
10.10.2016 14:36
38 лет. Добрый день. Боли в правой ноге. Начина лось все около трех лет назад изредка (не чаще 3 раз в пол года) «крутило» калено. Я подумала, что причина в неудобных сапогах. Но сейчас стала замечать, что характер боли изменяется. Около трех месяцев замечаю, что болеть нога может или голень или бедро или или даже вся крутит. И болит почти постоянно. На работе я о боли забываю, но когда дома сяду то ощущается. Характер боли описать не могу, напоминает ощущения, когда снимешь высокий и узкий сапог и все как-бы выкручивает и распирает. Боль не выраженная, тупая. При сгибании ноги до позы зародыша усиливается. Припухлости не замечаю. Нащупать болевую точку не могу. Прошу подсказать возможные причины.
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


