НЕКОМПЕТЕНТНОСТЬ

№943927 некомпетентность
Маша Жен., 25 лет. Воронеж
Здравствуйте. Обращалась ко врачу по поводу образования на слизистой около влагалища. Доктор сказал на глаз, что это гемангинома, после удаления выяснилось, что это невус. Другой врач-онколог поставил диагноз правильно, также на глаз. То, что удалявший врач перепутал гемангиному и родинку, свидетельствует о плохой компетенции? Удалялось новообразование радионожом. Через какое время может быть рецедив, есть ли сейчас ( 4 дня после удаления) смысл идти к другому врачу на повторное удаление (смущает, что врач неправильно поставил предварительный диагноз) Спасибо
Прямая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Отличить гемангиому от родинки на глаз бывает практически не возможно. Но и то, и другое являются доброкачественными образованиями. Никакой принципиальной ошибки в диагнозе нет. Это Вам так кажется!  Какого-либо рецидива ждать не приходится. И прекратите себя накручивать! Кажется, у Вас формируется ипохондрия - психиатрическое заболевание. Берегитесь! Поменьше читайте медицинской литературы и вообще, медицинской информации, которую Вы правильно интерпретировать не можете по вполне понятным причинам. А Ваш тревожно-мнительный характер приведет именно к ипохондрии.