ПРОБЛЕМЫ С НОГАМИ

№944016 Проблемы с ногами
Никита Муж., 22 лет. Россия Серпухови
Сижу на работе в красавках и после каждой смены, так пухнут ноги.
Когда я их мою кажлый День, меняю носки каждый день.
Даже с утра уже пахнут, как только кроссовки одену. Либо это обувь не дышит и так из за этого ноги кроссовки пропахли запахом.
Просто раньше работал в обуви и нормально было, не пахло.
Это может зависит от типа обуви ?
Можете посоветовать средство от запаха ног или типа того.
Я слышал есть такое средство, что намазал и две недели норм, потом опять мазать надо.
Помосаетуйте.
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
Хирургической патологии в представленной информации нет и вмешательство хирурга не требуется. Перенесите Ваш вопрос в раздел "Дерматолог".
Прямая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Так "пухнут или "пахнут"? Запах ног - признак их грибкового поражения. Обращайтесь к дерматологу.