ПОИСК ПО САЙТУ:
СОСТОЯНИЕ ПОСЛЕ ЛАПАРОСКОПИИ
Надежда Жен., 41 лет. РФ Краснодар
Гость (не зарегистрирован)
11.11.2016 21:15
Добрый день! 14.10.2016 мне сделали операцию лапароскопию(удалили желчный) на сегодняшний день меня беспокоят боли периодические в правом подреберье не сильные , но есть... а больше всего меня беспокоит болезненное уплотнение выше пупка с правой стороны , швы зажили все хорошо, у меня есть маленький ребенок 5,5 мес. весит она 7,5 кг. , можно ли мне ее поднимать? сдала анализы 10.11.2016 все в норме кроме: с-реактивный белок-(++) , сыв. железо-3,СОЭ-30, что у меня может быть? температуры все это время у меня не было. помогите разобраться в голове уже столько надумала, операция была первая, теперь в голове самые плохие мысли((
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


