НЕ ЗАЖИВАЕТ ПАЛЕЦ ПОСЛЕ УДАЛЕНИЯ БОРОДАВОК ЛАЗЕРОМ!
№946688 Не заживает палец после удаления бородавок лазером!
Гузель Жен., 29 лет. Россия Уфа
19.11.2016 07:43
Доброго времени суток! В июне нынешнего года удаляли бородавки на пальцах с помощью лазера, до сих пор палец не может зажить! Были нагноения из-за попадания инфекции,делали рентген гной не дошел до кости ,врачи говорят всё нормально ,но палец опухает и дальше идет гной,что же делать?подскажите пожалуйста
http://s56.radikal.ru/i154/1611/43/5d13c8066499.jpg
http://s019.radikal.ru/i610/1611/b4/a6c696fdca36.jpg

Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
В представленной серии фотографий признаки сухожильного (возможно - суставного) панариция с повреждением поверхностного разгибателя. Точно можно сказать после осмотра и ознакомления с R-снимками пальца на сегодняшний день.
Время создания: 19 Ноября 2016 13:18
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Найдите нормального врача.
Время создания: 19 Ноября 2016 15:14
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Лечить гнойный панариций!!!
Время создания: 19 Ноября 2016 21:17