КОПЧИКОВАЯ КИСТА ИЛИ ФУРУНКУЛ

№956971 копчиковая киста или фурункул
Олег Муж., 41 лет. Кировоград
Добрый день! 2 дня назад появилась боль в положении сидя в области копчика. На ощупь болезненное уплотнение на ягодицах, в области ягодичной складки небольшое покраснение и как бы точечка плоская 1 мм. Это киста или нет?
Прямая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Ответить на Ваш вопрос вслепую не возможно. Обращайтесь к хирургу поликлиники (проктологу).
Прямая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Как это можно определить заочно? За диагнозом на приём к врачу.
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
Опираясь только на представленную информацию, дать адекватный и обоснованный ответ невозможно. Необходимо проведение осмотра и УЗИ. Для этого необходимо обратиться к проктологу (хирургу) очно.