БОЛЬ В ПРАВОМ ПОДРЕБЕРЬЕ СПЕРЕДИ
№958296 боль в правом подреберье спереди
саша Муж., 50 лет. беларусь костюковичи
03.02.2017 23:10
Здравствуйте. Сильная боль в правом подреберье уже 3 года. Боль тупая ноющая, периодически обостряется. Анализы хорошие. УЗИ брюшной полости показывает всё в норме. Боль немного снимает ношпа или спазмолгон. Лёжа на правом боку калачиком боль успокаивается. Терапевт говорит может невралгия. Подскажите, что может быть. Спасибо.

Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Холецистит, панкреатит, дуоденит, язва 12-перстной кишки. Требуется подробный рассказ о Вашей болезни и все заключения пройденных обследований, а не только "все в норме". Это Ваш личный вывод и я не могу ему доверять.
Время создания: 04 Февраля 2017 08:30
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Представленные Вами симптомы характерны для острого холецистита или обострения хронического. Но если на УЗИ со стороны печени и желчного пузыря патологии нет, то дообследование грудного отдела позвоночника и органов грудной клетки путём проведения МРТ.
Время создания: 04 Февраля 2017 18:29
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Всё что угодно, покажитесь неврологу.
Время создания: 04 Февраля 2017 19:16