Гость (не зарегистрирован) Источник: www.doctor-maximov.ru
07.02.2017 21:53
Добрый день. Моей дочери (15 лет) вечером 31 января 2017г удалили аппендикс. Через двое суток выписали домой. Швы обрабатываем перекисью и зеленкой. Диету соблюдаем, тяжести не поднимает. 07 февраля обнаружили в районе пупка «разрез» (на фото видно). Вид, как у недошитого, крайне неэстетично. Что это? Края сухие. Беспокоюсь, что в дальнейшем это место может мокнуть, преть, гнить и т.д. Может ли в дальнейшем образоваться грыжа? Каким образом это можно исправить?
В представленной информации и серии фото лично я не вижу никакого "криминала", так как признаков воспаления нет,признаков несостоятельности краёв раны нет, и уж тем более нет признаков грыжи.
Время создания: 08 Февраля 2017 19:02
Мнение зала, форум (0)
Похожие вопросы, темы (10)
Автор вопроса отключил опцию "Мнение зала, форум" и поэтому оставлять здесь сообщения могут только консультанты и автор вопроса (если он был зарегистрирован)