ПЛОСКОСТОПИЕ 3 СТЕПЕНИ У 18 ЛЕТНЕГО РЕБЕНКА

№962179 Плоскостопие 3 степени у 18 летнего ребенка
Лилия Жен., 18 лет. Молдавия Тирасполь
Здравствуйте! Алексей Васильевич, просмотрела ваше интервью и решила к вам обратиться за помощью. Можно ли путем хирургического вмешательства исправить плоскостопие 3 степени, в кротчайшие сроки. В связи с тем что мы удалены от Москвы:
1. Что необходимо представить для определения примерного диагноза путем интернет общения, для того что бы примерно определить размер финансовых затрат на операцию. ( н-р ренген снимки)
2. Какой период времени уходит на полный процесс по хирургическому вмешательству, это необходимо для определения срока отсутствия в школе (11 класс)
3. Какой реабилитационной срок после операции, и самое главное через какой период времени она сможет заняться бегом (в июле необходимо сдавать в военной академии физ подготовку) . К сведению :ребенок занимался бальными танцами 10 лет, и легкой атлетикой 2 года .
По вопросам ниже:
-состояние удовлетворительное, занимается спортом
-есть ренген снимки
-лечения не проводились
Пожалуйста, у нас счет идет на дни, если можно пожалуйста ответьте как можно раньше!!!! Пожалуйста. (До поступления 4 месяца)
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
Здравствуйте, Лилия. Для начала необходимо отправить мне на почту medportal@list.ru R-снимки обеих стоп в прямой, боковой и косой проекции и фото обеих стоп вид "сверху". Все остальные ответы после ознакомления с внешним видом стоп и R-снимками.
Прямая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Кажется, Вы   вдумалиьбольшую глупость, совершенно не ориентируясь в тех обстоятельствах и рисках, которые реально встанут перед Вами в случае реализации задумки. Подробный ответ в личном обращении.